На главную

ИНФОРМАЦИЯ

 для поступающих о работе приемной комиссии

 1.   Приемная  комиссия  работает с 19 мая  2019г.  по 14 августа  2019 г.  в кабинете     №  314  (3-й этаж).

2.    Время работы приемной комиссии:

понедельник – пятница       -   с 09.00 час. до 18.00 час. без перерыва

суббота, воскресенье           -   выходной день.

3.   Приемная комиссия продолжает прием документов в каб № 314, консультативные услуги оказываются при личном  обращении в каб № 314 и по телефону  27-6-47.

   Перечень специальностей и профессий

для приема  на обучение по очной форме на 1 курс  на 2019-2020 уч. г.

Образовательный уровень абитуриента

шифр

Название  специальности (профессии)

квалификация

Срок обучения

Количество бюджетных мест

Подготовка специалистов среднего звена 

 

 

9 кл

21.02.01

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Техник - технолог

3 г. 10 мес

25

9 кл

44.02.01  

Дошкольное образование

Воспитатель детей дошкольного возраста

3 г. 10 мес

25

9 кл

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

Сетевой и системный администратор

3 г. 10 мес

25

9 кл

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

Специалист

3 г. 10 мес

25

Подготовка  квалифицированных  рабочих и служащих 

 

 

9 кл

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер

по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 г. 10 мес

25

Профессиональное обучение

 

 

Выпускники специального (коррекционного) класса

 

Повар

(программа  профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья (без получения среднего общего образования)

Повар

2 г.

2

Справки по телефону                            8(34938) 27-6-47 (г. Муравленко)

РЕЙТИНГ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ АБИТУРИЕНТОВ

Хорошая традиция колледжа

10 апреля 2019 года в колледже проведена дистанционная олимпиада по учебным дисциплинам среди студентов профессиональных образовательных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках совместной работы II и III научно-образовательного комплекса в 2018-2019 учебном году.

Проведение олимпиады такого уровня стало хорошей традицией нашего колледжа.

В олимпиаде приняли участие более 50 студентов и преподавателей колледжей Ямало–Ненецкого автономного округа.

Дистанционная олимпиада проводилась по следующим дисциплинам: «Основы экономики», «Электротехника», «Техническая механика», «Педагогика», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Информатика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

С 28 февраля по 11 марта 2019 года в колледже прошел I институциональный этап олимпиады.

Призеры и победители данного этапа приняли участие в дистанционной олимпиаде в рамках совместной работы II и III научно-образовательного комплекса.

По итогам олимпиады составлен протокол.

 

Итоговый протокол

дистанционной олимпиады  по учебным дисциплинам

среди студентов профессиональных образовательных учреждений

Ямало-Ненецкого автономного округа

в рамках совместной работы II и III научно – образовательного комплекса в 2018 -2019 учебном году

Фамилия, имя, отчество участника

место

Наименование образовательного учреждения

Основы безопасности жизнедеятельности

Гоц Лолита Николаевна

I

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

Бондаренко Арина Андреевна

II

ГПОУ ЯНАО «Надымский проф. колледж»

Стропилин Савва Сергеевич

III

ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский проф.колледж»

Мусаева Залина Курбанкадиевна

III

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Закиров Дмитрий Вадимович

IV

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Информатика

Казанцев Арсений Александрович

I

ГПОУ ЯНАО «Надымский проф. колледж»

Кузнецова Надежда Александровна

II

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Афанасьева Галина Андреевна

III

ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский проф.колледж»

Савельева Наталья Александровна

IV

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Евдокимов Илья Алексеевич

V

ГБПОУ ЯНАО «НУРМК» г. Новый Уренгой

Губайдуллина Снежана Артуровна

V

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

Электротехника

Салихова Олеся Ильдаровна

I

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

Беккер Константин Сергеевич

II

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Хайдаров Владислав Александрович

III

ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский проф.колледж»

Киселёв Денис Александрович

IV

ГБПОУ ЯНАО «НУРМК» г. Новый Уренгой

Перепонов Андрей Эдуардович

V

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Педагогика

Жукова Мария Михайловна

I

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Камартова Кристина Александровна

II

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

Ковалева Карина Александровна

II

ГБПОУ ЯНАО «НУРМК» г. Новый Уренгой

Белова Валерия Владимировна

III

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Боровских Елизавета Владимировна

IV

ГБПОУ ЯНАО «НУРМК» г. Новый Уренгой

Техническая механика

Чебанова Мария Петровна

I

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Яцковский Олег Станиславович

II

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

Цоцория Дмитрий Дмитриевич

III

ГБПОУ ЯНАО «НУРМК» г. Новый Уренгой

Семенов Максим Дмитриевич

III

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Зиатдинов Ибрахим Булатович

I

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Рахимов Азат Альфирович

II

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

Простетов Вадим Андреевич

III

ГБПОУ ЯНАО «НУРМК» г. Новый Уренгой

Удовиченко Елизавета Александровна

III

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Основы экономики

Бондаренко Евгений Алексеевич

I

ГПОУ ЯНАО «Надымский проф. колледж»

Антонов Александр Сергеевич

I

ГБПОУ ЯНАО «НКПиТ», г. Ноябрьск

Зиновьева Анастасия Евгеньевна

II

Филиал  ГБПОУ ЯНАО «ММК» в г. Губкинском

Акбашев Руслан  Минигазимович

III

ГБПОУ ЯНАО «ММК», г. Муравленко

 

 

Благодарим участников олимпиады и преподавателей колледжей Ямало – Ненецкого автономного округа, принявших участие.

До новых встреч!

шаблоны joomla

Молодые профессионалы

АБИЛИМПИКС

Демонстрационный экзамен

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Сведения об образовательной организации

Справочно-статистическая информация

Учебный центр профессиональных квалификаций

План мероприятий

Абитуриентам

Студентам

Заочное отделение

Студенческая жизнь

Родителям

Достижения студентов и колледжа

Противодействие коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Противодействие терроризму

Исполнение резолюции регионального совещания педагогов

Закон знать и соблюдать необходимо!

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте